Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Бюджетный гибридный планшет-нетбук E-Fun Nextbook

Бюджетный гибридный планшет-нетбук E-Fun Nextbook

 

Новое гибридное устройство, работающее под управлением операционной системы Windows 8.1, представила компания E-Fun. Новинка стала частью линейки Nextbook и может выступать как в роли планшета, так и в качестве нетбука благодаря наличию съемной клавиатуры Pogo.

Гаджет имеет 10,1-дюймовый емкостной сенсорный IPS-дисплей, использует четырехъядерный процессор Intel Atom и поддерживает беспроводную передачу данных по технологиям Wi-Fi и Bluetooth 4.0. Объем встроенной памяти составляет всего 32 ГБ, но ее можно расширить за счет карт памяти microSD объемом до 64 ГБ. Также пользователю E-Fun Nextbook доступен 1 ТБ в облачном хранилище данных OneDrive.

Пусть характеристики новинки и не блещут производительностью, но цена в 179 $ наверняка заинтересует не очень требовательных потребителей. В продаже это гибридное устройство появится в середине ноября.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |