Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Бюджетные смартфоны Yezz в магазине электроники

01.01.2017 19:52

Бюджетные смартфоны Yezz  в магазине электроники

Представить себе без такого гаджет как смартфон невозможно человека, живущего в 21-м веке. Многие стремятся приобретать современную технику у лучших производителей, при этом все хотят сэкономить на покупке устройства. В российском интернет-магазине электроники Zeon18 можно приобрести смартфоны от разных авторов, отсортировать устройства по популярности, приобрести изделия с разной диагональю экрана и выбрать модель от конкретного производителя. Например, если вы подыскиваете бюджетный смартфон, с помощью которого можно будет в любое время подключиться к wi-fi или мобильному интернету, зайти в сеть и найти там любую информацию или пообщаться в соцсетях, использовать навигатор или другие возможности интернета, вам стоит обратить внимание на бренд Yezz.

Это молодая, успешно развивающаяся компания, которая предлагает бюджетные серии смартфонов российским пользователям. Сейчас в каталоге вы можете найти модели Yezz Andy 5el LTE по цене за 4990 руб. Дешевле обойдется смартфон Yezz Andy 4el2 чёрного цвета, который стоит всего 3990. У этой модели 4 звезды из 5-ти в рейтинге, поскольку она отличается выгодными техническими решениями, достаточно высокой мощностью, производительностью. Данный бренд предлагает пользователям удобные в использовании гаджеты, которые можно эксплуатировать в течение нескольких лет максимально практично и легко. Данные модели бренда стали экспериментом и он оправдал себя полностью.

Сегодня у телефона уже много поклонников, благодаря довольно-таки большой емкости аккумулятора, частоте работы процессора, объему встроенной и оперативной памяти. Эти устройства поддерживают GPS, имеют слот для карты памяти, отличаются по разрешению экрана и технологии изготовления дисплея, поддерживают одну или две sim-карты. Чтобы выбрать другую модель устройства в каталоге товаров на сайте zeon18.ru, просто отметьте желаемого производителя в фильтрах. Это может быть компания Asus, Acer, Вlackview, Doogie, Elephone, Gigabyte, Highscreen, HTC, Huawei, Lenovo, LG, Meizu, Oukitel, Prestigio, Samsung, Sony или Тесла, также популярный китайский бренд Xiaomi и модель смартфона ZTE. В зависимости от ваших требований к мощности и производительности устройства, емкости аккумуляторной батареи и к характеристикам фронтальной и обычной камер, по фильтрам в интернет-магазине можно быстро подобрать подходящий вариант.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |