Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Быстрый офис в самом надежном облаке

29.12.2018 13:18

Быстрый офис в самом надежном облаке

SmartOffice предлагает своим партнерам и арендаторам любые решения 1С, скоростные офисные операции и корпоративную почту с использованием современных облачных технологий. 15 лет на рынке, партнерство с 1С и Майкрософт, аттестат 152-Ф3 позволяют предоставлять самые лучшие достижения в области IT. Терминальные решения на данный период времени являются самыми эффективными для бизнеса, особенно малого и среднего. Виртуальные машины демонстрируют не только нужную скорость всех рабочих процессов, но и другие явные преимущества, без которых развитие бизнеса происходит гораздо медленнее.

Преимущества перенесения основных операций в облачный сервис

Терминальный сервис устроен таким образом, что все данные и необходимые для работы приложения размещаются, обрабатываются и централизовано сохраняются в одном месте – в облаке. Никакого лишнего «железа» или софта не потребуется, если правильно выбрать тариф и обслуживающую компанию. Облачный сервис удобен и становится все более востребованным на рынке IT-технологий в силу ряда причин:

  • он надежен – не зависит от состояния местного оборудования, в круглосуточном доступе централизовано сохраненные данные и компьютерная инфраструктура;
  • безопасность на высшем уровне;
  • комфорт и удобство проведения любых операций с данными обеспечиваются возможностью доступа даже из удаленных уголков мира и постоянной технической поддержкой.

К тому же, облачные технологии позволяют экономить на установке операционных систем на офисную технику (они совершенно бесплатные). Требования к производительности компьютеров при этом самые низкие.

Тарифные планы и особенности обслуживания

Гибкая система скидок и продуманные тарифы позволяют подобрать максимально выгодный во всех отношениях вариант для систематической и бесперебойной работы виртуального офиса. 4Гб оперативной памяти включено изначально. Как и глубина бэкапа в 1 день. Дальнейшее добавление оперативной памяти или места на диске увеличивает оплату соответственно выбранному тарифному плану. Подробнее о стоимости облачного пространства можно узнать на https://smoff.ru/products/for-admin. Как и об особенностях обслуживания.

Минимальная арендная плата составляет 1440 рублей в месяц. Если оплата проводится за три месяца сразу, предоставляется скидка в 5%, за шесть месяцев – в 10%, за год – 15% скидки. В любой тариф совершенно бесплатно включается сервер Виндоус (2012/2016), антивирусная программа Касперский, 60 Гб для всей системы. Выделяется 4 ядра CPU и 3.3 Ггц Intel Xeon. Возможна настройка 1С для быстрой работы.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |