Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Быстро научиться играть на гитаре вполне возможно с интерактивным порталом Pimaschool

01.05.2019 21:36

Быстро научиться играть на гитаре вполне возможно с интерактивным порталом Pimaschool

Гитара – это один из известнейших струнных музыкальных инструментов. Он был популярен раньше, пользуется он популярность и сегодня. Научиться играть на гитаре хотят многие, но получается это не у всех. Безусловно, многие полагают, что они умеют играть, но их навыки сложно назвать умением. Неразборчивое «бренчание» по струнам не является полноценным умением. Научиться играть не так сложно как может показаться на первый взгляд, но для этого понадобится упорство, целеустремленность и, разумеется, желание. Многие учатся играть самостоятельно. Скажем сразу, что этот вариант имеет множество недостатков.

Да, это удобно. Вы можете в любое время открыть видео на YouTube и начать пробовать, но будет ли от этого польза? Чему-то вы, разумеется, научитесь, но постигнуть все тонкости игры на гитаре вы не можете. Если вы хотите научиться действительно хорошо играть, то вам не обойтись без помощи профессионала. Рекомендуем пройти курс игры на гитаре на Pimaschool. Он отлично подойдет как для тех, кто совершенно не умеет играть, так и для тех, кто уже обладает определенными знаниями, навыками и умениями. Вас научат всем базовым теоретическим и практическим знаниям.

Вы узнаете целый комплекс специальных упражнений, которые повышают эффективность работы рук и развивают мелкую моторику пальцев. В конце курса вы сможете самостоятельно играть понравившиеся композиции. Длительность всего курса составляет 90 дней. Программа обучения построена интересным способом, который гарантирует максимальную продуктивность и результативность. Суть его заключается в том, что 5 дней в неделю в вашем личном кабинете появляются уроки. В эти уроки входят упражнения, теория, тесты, разбор композиций и задания. Задания вы должны выполнять самостоятельно. На выполнение задания или заданий у вас есть 24 часа.

Перейти к следующему заданию вы сможете только после выполнения предыдущего. Это дисциплинирует и мотивирует. Вы можете просматривать видео с игрой других участников проекта, а также выкладывать свои видео. Это помогает понять свои ошибки и увидеть ошибки других. За каждое выполненное задание вам будут начисляться баллы. Их можно обменять на бесплатные уроки. Уже через месяц такого обучения вы сможете сыграть 2-3 несложные композиции. Сомневаетесь? Эффективность программы подтверждена множеством довольных учеников, которые научились играть. Если у вас есть сомнения, то вы можете воспользоваться бесплатным семидневным пакетом.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |