Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Были обнародованы характеристики Huawei Honor 9

Были обнародованы характеристики Huawei Honor 9

В Китае прошла презентация последней модели смартфона Huawei Honor 9. Гаджет данной компании во многом очень похож на свою предыдущую модель, но все же имеет и существенные отличия.

Huawei Honor 9 внешне очень похож на восьмую модель. Что же особенного у него внутри? Он имеет 5.15-дюймовый Full HD-дисплей. Он также оснащен восьмиядерным процессором Kirin 960 производства компании Huawei. Этот процессор используется и в других гаджетах данного бренда.

Аккумулятор новой модели смартфона  имеет характеристики 3200 мАч. Также в телефоне сохраняется  3,5-мм аудиоразъем.

Фронтальную камеру Huawei Honor 9 оснастили сенсором на 8 МП. На тыльной стороне смартфона компактно размещена двухмодульная система с разрешением 20 Мп и 12 Мп.

Новый смартфон начнут продавать уже очень скоро. В пятницу 16 июня его уже можно будет приобрести в Китае.

Стоить Honor 9 будет от 340 долларов. Модель с дополнительными возможностями и более объемной памятью будет иметь цену уже 400 долларов. Третий вариант смартфона 6 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти обойдется в 440 долларов.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |