Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Были обнародованы фотографии зимнего Марса

30.12.2017 04:53

Были обнародованы фотографии зимнего Марса

На Красной планете можно наблюдать все времена года. Там есть и лето, и осень, и зима, и весна. В зависимости от сезона меняется и облик планеты. Сейчас она выглядит совсем по-зимнему. Она покрыта льдом, который сформировался из углекислого газа. Выглядит это чрезвычайно красиво. Национальное космическое агентство НАСА создало несколько снимков зимнего Марса и обнародовало их.

Местами лед немного подтаял. Под ним видна почва. Многие зоны планеты выглядят узорчато. Получается необычная фантастическая картина.

Стоит отметить, что недавно в сети появилась информация о том, что Марс на самом деле заселен. Инопланетян не видно, так как они скрываются под поверхностью планеты на определенной глубине. Раннее уже высказывались подобные версии. Но ни одна из них так и не получила какого-нибудь фактического подтверждения. А вот многие факты были учеными доказаны, и они указывают на то, что Марс, к сожалению, безжизнен.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |