Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Будильник Barisieur варит кофе, пока вы просыпаетесь

06.08.2014 06:59

Весьма забавный и удивительно полезный гаджет придумал Джошуа Ренуф. Дизайнер создал невероятный будильник, способный облегчить жизнь людям, которые не слишком охотно встают по утрам.

Будильник Barisieur варит кофе, пока вы просыпаетесь

Название у аппарата «говорящее»: Barisieur. Он не только подает громкий звуковой сигнал, но и автоматически принимается делать владельцу кофе.

Будильник (снабженный индукционным нагревателем) кипятит воду, потом заваривает зерна и ждет, когда чарующий аромат напитка естественным образом пробудит человека. Последний — в итоге — имеет возможность еще минут 11 подремать.

Так же в конструкции есть прохладные отсеки для сахара и молока, которые можно добавить в чашку по вкусу. Не вставая с кровати.

Звучит весело. Хотя до серийного производства Barisieur еще не добрался. Автор, однако, не теряет надежды вывести девайс в розничную продажу. Стоить он будет в диапазоне от 250 до 420 долларов.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |