Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Большой выбор качественных и недорогих видеостен в Москве

14.03.2019 19:05

Большой выбор качественных и недорогих видеостен в Москве

Вы знаете, что такое видеостена? Скорее всего, вы видели ее, но не знали, что это была именно она. Видеостена представляет собой конструкцию,состоящую из нескольких дисплеев, которые объединяются в единое целое. Проще говоря, видеостена это большой экран из маленьких дисплеев. На такой стене может транслироваться цельное изображение или же может транслироваться отдельная картинка на каждом из дисплеев. Достаточно часто подобные вещи можно увидеть в крупных магазинах техники, торгово-развлекательных центрах и футуристических фильмах восьмидесятых и девяностых годов. К примеру, видеостена демонстрировалась в фильме Роберта Земекиса «Назад в будущее 2». Там она использовалась как домашний телевизор. Один из персонажей фильма включает на каждом экране стены разные каналы и смотрит их одновременно. Чаще всего видеостены используются именно для рекламно-информационных целей, но некоторые люди устанавливают такое оборудование и у себя дома.

Современные видеостены состоят из специальных ЖК панелей. Какие преимущества такого оборудования? Во-первых, они демонстрируют невероятно четкое изображение отличного качества. Для визуалистов это будет,несомненно, очень большим плюсом. Во-вторых, они дают очень большой угол обзора. Видеостены, как правило, имеют достаточно внушительные габариты, поэтому их может смотреть одновременно несколько человек. Разумеется, просмотр должен быть удобен с любой точки и любого положения. Такой большой угол обзора достигается благодаря использованию ЖК экранов. В-третьих, видеостены не занимают много места. Вы спросите, как такое может быть? Все дело в том, что они очень тонкие. Такое оборудование, как правило, монтируется на стену. От уровня стены оно выступает всего на несколько сантиметров. В-четвертых, из дисплеев можно выстроить любую конструкцию.

Это может быть квадрат, прямоугольник, ромб и так далее. Можно подобрать форму, которая будет максимально удобной для вас или будет выгодно подчеркивать дизайн и интерьер помещения. Все зависит от вашей фантазии и планировки помещения. Ну и последним, но не менее важным преимуществом видеостен является возможность транслировать как одно цельное изображение на всех дисплеях одновременно, так и отдельные изображения на каждом из них. Одна видеостена может одновременно использоваться и как огромный телевизор и как множество небольших телевизоров. Хотели бы приобрести такую технику? Сделать это вы можете на сайте компании IVI TECH. В ассортименте представлен большой выбор уже готовых моделей. Также вы можете заказать изготовление видеостены с учетом ваших пожеланий.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |