Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Большой выбор гироскутеров с колесами 8 дюймов

03.12.2017 17:55

Большой выбор гироскутеров с колесами 8 дюймов

Такой вид транспорта как гироскутер сегодня у всех на слуху, многие уже успели познакомиться с чудесной машиной, которая управляется благодаря поворотам и наклонам тела, кто-то даже приобрёл за себя современное устройство, а кто-то уже не раз брал в аренду в городском парке понравившийся гироскутер, чтобы погонять. Частыми пользователями этих устройств являются работники складов, предприятий большой площади и современных магазинов, где реализуют гаджеты. Передвигаться на гироскутере по помещениям и большим площадям очень удобно, ведь это может не только ускорить рабочий процесс, но и значительно облегчить человеческий труд. Бывает весьма сложно пройти за день несколько десятков километров туда и обратно по складу предприятия, и тут на помощь придут компактные восьмидюймовые гироскутеры, которые можно купить тут.

В каталоге магазина представлены гироскутеры с 8 дюймовыми колесами, а также разнообразные другие модели этих транспортных средств. Покупатели могут ознакомиться с техническими возможностями и параметрами разных категорий товаров и приобрести для себя непосредственно ту модель, которая больше всего подходит по требованиям заказчика и покупателя. Разные гироборды развивают разную скорость, заряжаются от обычной розетки быстро и позволяют пройти на одном заряде определённое количество км. Некоторые модели предназначены исключительно для путешествия по ровным и гладким поверхностям, будь то улица или в помещение, а другие могут ездить даже по пересеченной местности, совершенно не боясь кочек и выбоин.

В зависимости от того, какой величины колеса гироскутера, его возможности будут изменяться. В частности, модели с колесами 8 дюймов - это классические стильные мини-сигвеи, которые подойдут людям весом до 120 кг. Такие борды развивают скорость 12-18 км/ч и позволяют пройти на одном заряде до 20 км. Отправляясь в путешествие в свободный день, вы можете доехать до ближайшего заведения общественного питания, присесть за столик и выпить чашку кофе, в это время заряжая свой гироскутер для обратной дороги. Как только батарея будет готова к дальнейшему использованию, становитесь на доску и отправляйтесь в обратный путь. Платформы представлены в разных цветах, парни могут выбрать себе неброские черные, серые и коричневые оттенки, а девушки подобрать яркие жёлтые, красные, синие и фиолетовые модели.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |