Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Blizzard случайно «проговорилась» о создании новой части Diablo

07.06.2018 07:50

Blizzard случайно «проговорилась» о создании новой части Diablo

Фанаты догадались о разработке очередной части популярной РПГ благодаря открывшейся вакансии художника подземелий.

Компания Blizzard случайно «проговорилась» о создании новой части ролевого экшена Diablo, которая ещё не была анонсирована. Представители компании разместили в Сети объявление, заявив о необходимости в своём штате нового художника, который начал бы работу по созданию подземелий в проекте, анонс которого ещё не состоялся. Специалисты считают, что если речь идёт именно о новой части в популярной франшизе, то её могут анонсировать уже до конца нынешнего года, так как Blizzard уже практически приступила к её созданию.

Однако, многие фанаты компании со скептицизмом отнеслись к данной новости, так как не исключено, что Blizzard сосредоточится на создании новых проектов, в которых, как и в Diablo, будут присутствовать подземелья. Представители компании огласят подробности своих новых игр на выставке E3 2018.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |