Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Отмечаем Черную пятницу и киберпонедельник 2016: покупаем гаджеты со скидками

23.11.2016 18:51

Никто не любит высокие цены. Немного сэкономить — естественное желание. Последнее легко организовать. Текущий ноябрь стал настоящим подарком для расчетливых пользователей. Выгодные акции происходят одна за другой.

Отмечаем Черную пятницу и киберпонедельник 2016: покупаем гаджеты со скидками

Взять, к примеру, интернет-магазин GearBest. Площадка хорошо подготовилась к праздникам. Мечтаете о качественных вещах за небольшие деньги? Вам сюда.

Для русских поклонников есть отдельная страничка. Как известно, грядущая пятница назначена Черной. В честь данного события пройдет мгновенная распродажа. Давно хотели приобрести знаменитый Yotaphone 2? Всего $99,55 — и аппарат с двумя экранами ваш.

Помимо прочего, посетителей из России ждет 15,6-дюймовый ноутбук CHUWI LapBook. Просят за портативный компьютер $195,55. С учетом характеристик — предложение интересное.

Дополняют картину несколько других хитов — включая умный браслет Mi Band 2 за $15,55. Отличное изделие с датчиком пульса и защитой от воды. За озвученную сумму — идеальный вариант.

Правда, расслабляться не следует — количество товара ограничено. Кроме того, скидки действуют лишь в рамках флэшсэйла. Старт ожидается 25 числа — в 10 утра по Москве.

Не успели — не беда. Поправьте настроение покупкой за $1 (в соответствующей категории). Либо — загляните в каталог компании Xiaomi (за фирменными наушниками Earphones Mi IV или детектором Mi TDS Pen для тестирования воды).

Мало? Оторвитесь по-черному в англоязычном разделе. Имеется шанс выиграть телефон от Vernee, получить весомую скидку и взять что-нибудь за $0,99. Также бонусы приносит оплата PayPal (заказы от $50 дешевле на 2%).

Поясним подробнее. В наличии сотни купонов на электронику различных производителей: от Teclast до CUBE, Chuwi, Onda и Blackview. Сказанное позволяет сократить траты до 80%. Выгодно? Не то слово. Список ежедневно обновляется. 

Что здорово: на перечисленном сюрпризы не заканчиваются. Фанатов Intel ждет рубрика Intel Inside. Девайсы на базе упомянутых чипов идут парами. За комплект из планшета Tbook 16 Pro и клавиатуры просят $199,99. Будете брать раздельно — выйдет порядка $300.

К тому же — доступны коды. Один из них снижает стоимость мини-ПК VOYO V1 до $205,99.

Вы азартный и коммуникабельный человек? Тогда не пропустите игру с кучей призов. Запуск состоится в четверг. Требуется зарабатывать специальные баллы и менять на смартфоны, футболки, брелки, поинты GB и так далее.

Очки даются за приглашение друзей из социальных сетей. Нетрудная задачка для общительных. Дерзайте!

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |