Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Биткоину снова прочат крах

10.01.2018 00:49

Биткоину снова прочат крах

О том, что добыча криптовалют - это всего лишь пирамида или разновидность казино, говорили уже много специалистов в области финансирования и экономики. Свою точку зрения высказали и сотрудники финансового холдинга Morgan Stanley. Они заявили, что, в частности, биткоин не имеет совершенно никакой ценности. Его стоимость ноль, если рассуждать реально, не смотря на то, что за одну монетку пока что дают 20 тысяч долларов.

Стоит отметить, что в холдинге Morgan Stanley пошли и на более серьезные шаги. Здесь заявили, что уволят любого трейдера, который решит заниматься данной темой. Таким образом, здесь подчеркивают свое отношение к криптовалютам. Было объяснено, что такие деньги не имеют под собой государственных обязательств, как, к примеру обычные валюты. Кроме того, они не имеют своей собственной ценности, как драгоценные металлы или полезные ископаемые. Таким образом, криптовалюты просто ничем не ценны, а их большая стоимость сейчас, возможно, обусловлена большим спросом и искусственными методами.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |