Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Биржа обмена биткоинов - LocalBitcoins на русском языке

03.05.2019 09:45

Биржа обмена биткоинов - LocalBitcoins на русском языке

Сервис localbitcoins.net открыл свою деятельность в 2012 году в Хельсинки, чтобы анонимно обменивать биткоины на другие валюты между частными лицами. Площадка была доступна всем странам и городам, причем имела множество платежных систем. К тому же, стало возможным договориться о покупке за наличные при встрече. В начале осени 2016 года российские пользователи обратили внимание, что сайт перестал работать, как выяснилось – дело в Дозоре. Изначально были созданы инструкции, чтобы обойти блокировку, а чуть позже было запущено зеркало, которым стал сайт с доменом net.

Интерфейс предусмотрен с использованием русского языка, а если он не определился автоматически, то нужно сделать выбор в меню внизу. Зайдите на сайт olocalbitcoins.ru, чтобы получить более подробную информацию о ЛокалБиткоинс на русском языке. Получить доступ ко всем возможностям площадки можно после прохождения регистрации, нажав на специальную кнопку. В стандартной форме, которая мало чем отличается от большинства сервисов, необходимо ввести имя пользователя, адрес электронной почты, дважды вписать пароль, и завершить процесс капчей.

После согласия с правилами биржи на e-mail придет письмо, где нужно подтвердить через ссылку свою регистрацию. Это нужно сделать обязательно, а иначе не сможете работать со сделками. В верхнем меню доступны операции по покупке биткоинов, также на странице есть фильтр и два списка с актуальными предложениями. Необходимо ввести сумму, которую хотите потратить, выбрав валюту и платежную систему, если за наличные будет производиться оплата, то сервис подберет ближайший пункт согласно местоположению.

В отфильтрованной таблице просматривается ссылка на профиль трейдера, актуальная цена и количество монет. Индикатор цвета говорит о скорости ответа трейдера. При выборе продавца нужно быть особенно внимательным, и обращать внимание на отзывы, количество сделок, в том числе и на дату регистрации. Сервис старается обезопасить участников, поэтому при открытии сделки биткоины переводятся на счет депонирования, а продавец может настраивать размер суммы. При продажах кошелек должен быть пополнен. Отправку биткоинов следует совершать только после зачисления денег.

Можно создать собственное объявление после проверки личности и минимальном количестве на балансе – это 0,04 ВТС. Чтобы не беспокоиться о безопасности, сервис рекомендует пройти двухфакторную аутентификацию, а к паролю можно добавить код из шести цифр. Сайт https://olocalbitcoins.ru – это понятная и простая площадка, которая используется для покупки и продажи биткоинов. Чтобы заниматься безопасной торговлей, нужно прислушиваться к рекомендациям администрации и четко следовать правилам, которые установлены.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |