Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Безупречные стиральные машины б/у из Германии

10.04.2019 10:46

Безупречные стиральные машины б/у из Германии

Считается, если стиральная машина б/у, привезенная из Германии, стоит на 50 % меньше, чем новый аналог, имеет гарантийный срок на последующую эксплуатацию, продается не с рук, а в специализированном магазине — это выгодная покупка. Все бытовые стиральные агрегаты, поступающие в магазин, торгующий немецкой бытовой техникой, проверяются на работоспособность. Практически все экземпляры проходят специальную чистку, предпродажную подготовку. Это относится как к встраиваемым, так и к стационарным моделям.

Только лучшие бренды

Известно, что немцы дотошно относятся к деталям, стараясь производить товары безупречного качества. У немецких стиральных машин достаточно простой, но при этом эргономичный внешний при высокой функциональности, практичности, долговечности и множестве полезных дополнительных функций.

Европейцы очень любят использовать бытовую технику только от известных и проверенных временем брендов:

  • Privileg
  • Bauknecht
  • Bosch
  • Ariston
  • Aeg

Это не только звучные, известные названия, но и высочайшее качество, в котором не приходится сомневаться.

Почему нельзя покупать машину-автомат с рук?

Ни в коем случае нельзя покупать стиральную машину с рук у наших соотечественников. Как правило, на вторичный рынок попадают агрегаты неисправные, имеющие скрытые дефекты. Никто не даст гарантию, что автомат прослужит долго.

Из-за низкого качества водопроводной воды, стиральные машины, отработавшие определенный срок у наших соотечественников, имеют множество проблем. Например, к самым распространенным причинам неисправностей из-за плохой водопроводной воды можно отнести:

  • проблемы с нагревательным ТЕНом,
  • сбой датчика, который регулирует подачу водопроводной воды и управление,
  • накипь, скопившуюся на поверхности нагревателя,
  • неисправные клапана,
  • засоренная ржавчиной система слива и так далее.

Прежде чем использовать такую машину, придётся потрудиться над ее ремонтом. Это дополнительные деньги, хлопоты и проблемы.

Машины, продающиеся в специализированном магазине, реализующем стиральные машины из Германии, проверены на работоспособность. Гарантийный талон качества выдается каждому покупателю сроком на 6 месяцев. В течение этого времени машину можно протестировать. В случае неисправности агрегат возвращается обратно в магазин, обменивается на аналогичный, либо на деньги, которые за него были уплачены.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |