Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Без наушников и карт памяти: в Сеть «слили» характеристики Galaxy Note 10+

11.07.2019 23:08

Без наушников и карт памяти: в Сеть «слили» характеристики Galaxy Note 10+

Инсайдеры нашли характеристики смартфона в сертификационном ведомстве FCC.

На протяжении июля инсайдеры щедро снабжали журналистов утечками о характеристиках нового поколения Galaxy Note. Несмотря на противоречивые данные, большинство утечек подтвердились: Note 10+ будет без разъёма для наушников и слота для карт памяти — в Сеть «слили» официальные характеристики Galaxy Note+.

Перед запуском новой модели производитель обязан сертифицировать её для получения допуска на рынки Европы. Организация FCC, занимающаяся выдачей лицензий, «потеряла» подробные характеристики Note Plus вместе с реальными изображениями.

Вопреки ожиданиям, новинка получит дисплей с отверстием для серфи-камеры, которая расположена под динамиком. Основной блок камер состоит из трёх модулей, расположенных в ряд — его дополняет вспышка и «четвёртая камера» — ToF-датчик. Это одно из отличий от «базового» Note 10 с тремя камерами.

Габариты устройства составляют 162,5?77,6 мм, что соответствует диагонали дисплея в 6,7 дюйма. В основе устройства будет 8-ядерный процессор Exynos 9 Octa 9820 с частотой до 2,7 ГГц, а минимальный объём памяти составит 6 ГБ. Презентация семейства Note 10 состоится 7 августа в Нью-Йорке, после чего новинка поступит на мировые рынки.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |