Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Бесплатный софт для ПК: программы по категориям

01.01.2017 12:22

Нельзя себе представить ни один компьютер, на котором нет программ. Безусловно, операционная система Windows, а также другие операционки включают стандартный пакет софта, которым можно пользоваться для выполнения простейших задач. Например, на пустом Windows 7 у вас будет возможность открыть стандартный интернет-браузер, воспользоваться калькулятором, создать текстовый документ или точечный рисунок , просмотреть фото, но на этом ваши эксперименты закончатся. Именно для этого необходимо устанавливать разнообразные программы, которые позволяют нам смотреть фильмы, монтировать видео, просматривать и обрабатывать фотографии, воспроизводить аудио-файлы и презентации, создавать текстовые документы, электронные таблицы и книги, презентации, архивы и так далее.

На сайте http://softikbox.com/ можно загрузить бесплатно любые приложения для вашего ПК, которые позволят получить максимально быстрый доступ в Интернет благодаря современным браузерам, общаться в мессенджерах и по системе видеосвязи, синхронизировать данные, загружать торрент-файлы и распаковывать их на компьютере, блокировать рекламу и избавляться от вирусов. Самые распространенные категории программ относятся к почтовым клиентам, общению, загрузке файлов, играм и системным программам. На портале «СофтикБокс» вы можете открыть любую интересующую вас категорию, загрузить на компьютер системы программирования, восстановления данных, необходимые драйвера, видеоплееры и редакторы, системы записи дисков, часы и таймеры, архиваторы, программы для удалённого доступа на компьютер, софт для мониторинга, игрушки и блокировщики рекламных объявлений, FTP-клиенты и разнообразные другие утилиты.

На сайте легко сориентироваться и поэтому даже чайник легко отыщет для себя подходящую прогу и сможет скачать ее на компьютер, распаковать и начать пользоваться. Например, если вы хотите научиться работать с 3D-графикой, вам подойдёт программа Sweet Home 3D. Это приложение позволяет разрабатывать дизайн интерьера и просматривать его в трехмерном режиме, содержит встроенный каталог с образцами и постоянно обновляющимися моделями. Под описанием ключевых функций программы представлены ссылки на бесплатное скачивание Sweet Home 3D для Windows, Linux и операционной системы Макинтош. Выбирайте подходящую версию и загружайте ПО с удобными инструментами для проектирования, и начинать работать.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |