Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Бесплатные программы для Виндовс

01.01.2017 16:40

Бесплатные программы для Виндовс

Используя операционную систему Windows, мы обычно устанавливаем на компьютер различные дополнительные программы с сайта https://profiprogs.ru/. Классическая операционка может предложить разнообразные возможности и функции пользователю так, устанавливая Windows на свой компьютер, мы можем пользоваться пакетом программ Microsoft Office, готовить документы Word, создавать и редактировать таблицы в Excel, делать презентации в PowerPoint, текстовые документы, точечные рисунки. При этом для того, чтобы общаться по видеосвязи, просматривать видео и слушать аудиозаписи, защищать компьютер от вирусов и для многих других задач необходимо всё же установить на устройства дополнительные программы, скачав их из интернета.

В интернете есть самый безопасный портал для загрузки бесплатных утилит для Windows версии 7, а также 8 и Windows 10 без регистрации и SMS. Тут представлены торрент-трекеры и другие видео-загрузчики, позволяющие быстро скачивать и распаковывать файлы, мессенджеры «Аська» и Telegram, браузеры Google Chrome и Опера, программа для общения видео Skype, видео- и аудио-кодеки, менеджеры загрузок, видеоплееры, многофункциональный проигрыватель Adobe Flash, программа для чтения PDF-файлов, OpenOffice, который отлично заменяет классический Microsoft Office и позволяет работать с документами любых форматов. На сайте можно найти любое предложение по рубрикам «Интернет», «Мультимедиа», «Графика», «Система» или «Офис». В зависимости от того, какое вы ищите приложение, просто откройте нужную категорию программ и загрузите утилиту бесплатно на свой компьютер. В ТОПе загрузок на сайте представлены 10 самых популярных программ, а также доступен поиск по названию. Если вы ищите конкретно, например, антивирус, то введите это слово и увидите список доступных приложений.

Здесь можно загрузить бесплатно программы Avast, Avira, Doctor Web, работающий на всех операционных системах. В рубрике «Графика» можно скачать графические редакторы, программы для обработки фотографий , также приложения для конвертирования и редактирования рисунков. Чтобы загрузить браузер, откройте раздел «Интернета» и выберите Яндекс Браузер, Амиго, Firefox, Opera или Internet Explorer, Google Chrome и другие варианты. Найдите все нужные вам программы на одном сайте и сможете пользоваться возможностями вашего компьютера максимально полноценно.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |