Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Бесплатные программы для удобства пользователей ПК

26.11.2017 12:04

Бесплатные программы для удобства пользователей ПК

На сайте softpacket.ru вы найдёте для себя лучшее системное обеспечение, поспешите, ведь вы знаете тенденцию в, постоянно меняющемся, законодательстве, которое действует совсем не на пользу сайтов бесплатно раздающих файлы, а этот сайт, представленный немного выше, как раз таки является ярким представителем среди подобных ему ресурсов. Сейчас же, вы можете абсолютно бесплатно скачать любую программу с предложенного вам сайта и совсем не переживать за последствия, а так же, совсем не переживать за наличие вирусных программ, уж поверьте, ни каких неприятных сюрпризов, лишь проверенное системное обеспечение, в полном доступе, и без потребности загружать ещё что-то дополнительно. Теперь подробнее про одно достаточно популярное приложение, GPU-Z представляет из себя программу, позволяющую вам довольно таки быстро и, что главное, полноценно осуществить проверку характеристик вашей видеокарты, будь то видеокарта вида NVIDIA или ATI.

От пользователя портативного компьютерного устройства требуется только одно, пользователь портативного компьютерного устройства должен обладать хотя бы основными, хотя бы самыми базовыми знаниями, касающимися технических показателей вашего современного или же не слишком современного компьютера. В приложении присутствует по максимуму простой и лёгкий в освоении интерфейс, в котором вы не обнаружите никаких дополнительных командных строк или же опций. К тому же вес софта весьма и весьма мал, всего ничего, каких-то пятьсот килобайт. Это приложение окажется достаточно полезным, к примеру, для поклонников компьютерных игр, возможно, вы знаете, по компьютерным играм на сегодняшний день проводятся целые турниры, и они уже успели стать спортом с мировой аудиторией, поэтому не стоит их недооценивать.

Да и вообще никому не повредит довольно близкое знакомство с мощностью графического адаптера вашего компьютера. Приложение хорошо сочетается со стандартными операционными системами и это есть проверенным и доказанным фактом. Программа, что была вам предложена – это редкое сочетание в области функциональной базы, она поможет определить тип и модель вашей видеокарты, стандартную и текущую частоту, версию драйвера управляющего видеокартой, и что немало важно – на специальных соответствующих графиках будет отображена скорость охлаждения карты вентиляторами и, собственно, её температура. Скачивайте и проверяйте.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |