Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Бесплатное приложение WhatsApp

27.05.2021 23:11

Бесплатное приложение WhatsApp

Бесплатное приложение WhatsApp – сервис, позволяющий рассылать мессенджеры своим друзьям и знакомым. Ватсап разработан для простого, надежного и безопасного обмена СМС сообщениями, звонками. Приложение служит для рассылок рекламы и другой информации на мобильные устройства пользователей всего мира. Такая услуга, как Рассылка в Ватсап, позволит мгновенно обменяться фотографиями, видеозаписями, аудиозаписями и другими сообщениями. В приложении клиенты сервиса совершают видеозвонки, оставляют голосовые сообщения. При этом достаточно кликнуть одну клавишу и подождать ответа собеседника.

Надежный способ общения в Ватсап?

Изначально миссией Ватсап была отправка СМС. Теперь пользователь может отправить в своих сообщениях любую информацию:

  • тексты;
  • видео;
  • фото;
  • данные о местоположении;
  • документы.

Отправьте медиафайл и ждите ответа. Ватсап позволяет делиться индивидуальной информацией. Именно поэтому приложение имеет сквозное шифрование, которое делает данные пользователя конфиденциальными. Никто из посторонних и даже сотрудников приложения не сможет прочитать сообщения пользователей.

Виды чатов в Ватсап

Пользователь может создать групповой чат или индивидуальную переписку. В групповом чате можно общаться с разными людьми, количество которых достигает 300 человек. Кроме массовых переписок пользователь может создать группу из 8 друзей для видеозвонков и голосовых сообщений. Сообщения отправляются через мобильный интернет по WhatsApp совершенно бесплатно. Разговаривать с родными и близкими можно в любое время суток. Никаких блокировок и мобильных сбоев. Главное – постоянный доступ к сети Интернет.

Групповому чату пользователь может дать название. В его власти настраивать уведомления под себя или вовсе их отключить. Видеозвонки – услуга на Ватсап бесплатная, позволяющая общаться с людьми даже из другой страны. Если пользователю не хватает эффективных текстовых сообщений или аудиозвонков, он может бесплатно пользоваться видеозвонками. Совершать звонки можно и в рекламных целях. При этом ни одной минуты тарифного плана пользователя, а только подключение мобильного устройства к интернету. Клиенты Ватсап, как и Viber, не беспокоятся о расходах на связь даже с другим государством. Адреса API Ватсапа и Вайбера отвечают всем международным стандартам качества и безопасности.

Обмен документами на Ватсап

Пользователи могут отправлять друг другу документы, слайд-шоу, таблицы, бизнес-планы, файлы PDF. Это делается без базы электронной почты и других приложений по обмену файлами. Можно быстро передавать и получать до 100 МБ документов. Приложение WhatsApp, как и Viber используют для рассылок акций и рекламы.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |