Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

BeoPlay H7 — долгоиграющие беспроводные наушники от Bang & Olufsen

Ценители хорошего звука отлично знакомы с Bang & Olufsen. Наушники BeoPlay H7 — новое беспроводное решение датской компании.

BeoPlay H7 — долгоиграющие беспроводные наушники от Bang & Olufsen

Устройство выступает в роли «наследника» BeoPlay H6. Только основным способом подключения служит Bluetooth 4.1, а не кабель (хотя это вполне возможно).

Встроенный аккумулятор на 770 мАч гарантирует порядка 20 часов автономной работы.

С качеством воспроизведения полный порядок — благодаря 40-миллиметровым динамикам, а так же поддержке кодеков AAC и aptX.

Отдельно стоит отметить сенсорное управление. Соответствующие элементы расположены на алюминиевых чашках. На руках перчатки? Не проблема.

На материалах инженеры Bang & Olufsen экономить не стали. Выглядит изделие весьма стильно. Оголовье BeoPlay H7 обшито натуральной кожей. Корпус изготовлен из металла и пластика.

К слову, доступно 2 расцветки на выбор: светло-бежевая и черная.

Единственное «но»: просят за модель приличную сумму. А именно — около 508 долларов (в переводе на американскую валюту). Заказы принимаются на сайте производителя.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |