Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Бензиновые аэраторы AL-KO Combi Care 38 P Comfort

08.05.2018 14:31

Бензиновые аэраторы AL-KO Combi Care 38 P Comfort

Многие владельцы частных домов порой задумываются о том, чтобы приобрести в домашнее хозяйство качественный бензиновый аэратор. Аэратор AL-KO Combi Care 38 P Comfort считается наиболее подходящим решением для приобретения благодаря своему безупречному функционалу и других особенностей. С его использованием можно обеспечить восстановление газона. Если сравнивать это устройство с его бензиновыми аналогами, то этот агрегат отличается лучшей маневренностью. А также он отличается несколькими важными функциями: качественная аэрация почвы, возможность выполнения скарификации и поддержка сбора травы вместе с разным мусором. И если вы пытаетесь найти агрегат, который отличается оптимальным соотношением в плане цена/качество, то необходимо обратить внимание именно на этот вариант.

Расширенный функционал

Многие люди предпочитают покупать именно такой аэратор только по причине того, что он обладает расширенным функционалом. При использовании этого агрегата вы сможете легко ухаживать за газоном, а также выполнять дополнительные работы. Для обеспечения такого функционала в главном рабочем блоке предусмотрено несколько сменных валов. Еще в конструкции этого оборудования можно найти специальный вал-аэратор, в котором имеется целых 24 пружинных приспособления. Благодаря такой конструкции при его использовании можно обеспечить эффективное удаление сухой травы. Поэтому при использовании такого элемента можно обеспечить сбор мусора и рыхление почвы.

Несколько уровней глубинной обработки почвы

Эта модель отличается превосходным технологическим потенциалом. При его использовании пользователь сможет обеспечить качественную глубинную обработку почвы на участке. Стоит отметить, что выбор оптимального уровня погружения осуществляется за счет специальной кнопки, которая имеется на поверхности устройства. И независимо от выбранного режима, ширина обработки почвы будет постоянно одинаковой.

Качественное крепление рабочей части

Одним из преимуществ этой модели считается то, что для ее эксплуатации, пользователю не потребуется иметь никаких дополнительных умений. Сменные валы здесь надежно закрепляются посредством специальных зажимных систем. Благодаря оптической индикации, обеспечивается более простой монтаж.

Отличная производительность

Профессионалы предпочитают покупать эту модель по причине того, что она отличается высокой производительностью. Поэтому она на данный момент нашла свое применение не только в быту, но и профессиональной области.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |