Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Bentley представила прощальную версию кабриолета Continental GT Timeless Series

29.07.2017 09:58

Bentley представила прощальную версию кабриолета Continental GT Timeless Series

Британский автопроизводитель Bentley Motors на официальном представлении показал эксклюзивную версию кабриолета Continental GT Convertible с приставкой Timeless Series.

Это самая роскошная машина в линейке и последняя вариация в этом поколении. Как сообщается, что кабриолет будет доступным в небольшом количестве экземпляров, и будет выпускаться в нескольких цветах. Также известно, что машина получит отличительные логотипы и хромированную отделку.

Салон этого автомобиля выполнен из дерева и кожи, есть вставки шпона, что добавляет ему элегантности. Руль автомобиля будет двухцветным. Также сообщается, что кресла (передние) имеют функцию вентилирования и массажа.
Также автомобиль имеет «умную» систему со встроенным сенсорным экраном диагональю в 8 дюймов с жестким диском на 30 Гбайт, навигацию и крутую акустику.

Кроме того, есть информация о том, что в Европе будет продаваться только версия V8 S, в то время как в Северной Америке в продаже будет доступна версия GT W12.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |