Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Белые кеды «Два мяча»

16.06.2017 14:41

Белые кеды «Два мяча»

Кеды легко вернулись из небытия в гардероб современного человека. Молодежь, которая с детства была знакома только с кроссовками, мгновенно оценила все преимущества данной обуви и внесла в обязательный список своей экипировки. Пожилые люди с таким же энтузиазмом отнеслись к возвращению этих изделий, отчасти из ностальгии, но преимущественно, потому, что это по-настоящему удобно. Особняком в модельной линейке стоят эти белые кеды. Они максимально эффектны и освежают любой образ. Их могут носить и мужчины, и женщины. Кеды белого цвета можно носить с юбкой или сарафаном, брюками или джинсами, шортами или юбкой. Это универсальная и стильная обувь. Сегодня не существует вопросов, с чем носить кеды девушке или юноше, эту обувь одевают даже с деловым костюмом, вне зависимости от низа (брюки или юбка).

Белый цвет: преимущество или недостаток

Мы живем в умеренном климате, где летом часты дожди, после которых появляется грязь. Обувь, безусловно, пачкается. Некоторые, особо аккуратные люди, выдвигают данный фактор в качестве недостатка обуви белого цвета. Но в современном мире не существует проблемы, как отстирать белые кеды. Сегодня существует несколько способов:

  • небольшие пятна легко удалить с помощью моющего средства и зубной щетки;
  • с помощью специальных средств, которые продаются в наборе, вместе со специальной щеточкой;
  • в обычной стиральной машине на деликатном режиме.

Современные текстильные кеды здесь от ответственного производителя легко выдержат не один десяток стирок.

Качество – главный критерий любой вещи

Вне зависимости от того что вы приобретаете – кресло или кеды – вы рассчитываете на то, что вещь будет служить вам столько, сколько вы рассчитываете. Качество – это важный критерий. Компания «Два мяча» изготавливает исключительно качественную продукцию, будь то белые классические кеды или легкие полуботинки. В производстве учтены все лучшие достижения советского производства, которые усовершенствованы с помощью современных технологий. В изделиях тщательно проработана каждая деталь: от прострочки швов до фирменного рисунка на подошве. Конструкция максимально надежна. Большое внимание уделено стельке, от которой во многом зависит комфорт стопы. Не смотря на то, что речь идет о спортивной обуви, для каждой модели изготавливается колодка с помощью 3D-технологий. Попробуйте, и уже во время примерки вы оцените, и петлю для легкости надевания, и эластичность шнурка.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |