Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Bandit: экшн-камера от TomTom

Одним конкурентом GoPro стало больше. Компания TomTom официально анонсировала новую экшн-камеру. «Имя» у гаджета достаточно необычное — Bandit.

Bandit: экшн-камера от TomTom

В Европе продажи стартуют в ближайшие дни. Цена вопроса — 430 долларов за базовый вариант. Модификация с дополнительными аксессуарами обойдется в 500 USD.

Что будущие владельцы получат за эти деньги? Надежный аппарат с широкоугольным объективом на 16 МП и приличной защитой от воды. Устройству не страшны погружения на глубину до 50 метров.

Поддерживается интервальная съемка.

Если говорить о видео, имеется несколько режимов. Скорость записи в 4K составляет 15 кадров в секунду. Переключение в 2,7K гарантирует 30 FPS.

Выбор 1080p дает 60 к/с. 720р увеличивает показатель вдвое.

Есть встроенный микрофон, 1-дюймовый экран и несколько интерфейсов для синхронизации: USB 3.0, Bluetooth и Wi-Fi.

Кроме того, «на борту» присутствуют GPS и датчики движения. Они фиксируют на какой высоте сделано фото, насколько быстро двигался оператор, в какой географической точке находился и так далее.

Дорогой, но небезынтересный девайс.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |