Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

B-Unstoppable: гибрид танка и квадрокоптера

22.05.2015 22:50

На площадке Kickstarter нет недостатка в смелых проектах. Вот еще один — летающий танк с занятным «именем» B-Unstoppable.

B-Unstoppable: гибрид танка и квадрокоптера

На что авторы идеи собирают средства? На неординарный гибрид машины на гусеничном ходу и БПЛА. Аппарат способен передвигаться по пересеченной местности. Это для него проблемы не представляет.

Встретилось сложное препятствие — не беда. Любую преграду 84-граммовый дрон просто перелетает.

Пульт дистанционного управления в наличии. Что касается времени автономной работы, встроенная батарея гарантирует до 9 минут в воздухе (либо 18 минут на земле). Мощность литий-полимерного аккумулятора составляет 900 мАч.

Не самые скромные показатели для такого рода устройств.

Помимо прочего, B-Unstoppable умеет разворачиваться на месте (на 360 градусов), а так же оснащен передними и задними светодиодными огнями. Старшая версия имеет «на борту» камеру с поддержкой съемки видео формата 720р на скорости 30 кадров в секунду.

На младшую модель объектив требуется устанавливать самостоятельно.

http://www.youtube.com/watch?v=9nbDsA7wOLk

Релиз ожидается в октябре текущего года. Цена предварительного заказа — 85 долларов за базовый комплект. За сборку с DVR придется отдать 123 USD. Версия с FPV обойдется в $138.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |