Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Автопилот для любого вида техники

03.11.2021 22:52

Автопилот для любого вида техники

Команда компании RoboCV имеет достаточно уникальные знания и опыт в сфере создания зрения для машин и компьютеров, разработки маршрутов, бизнес-процессинге, сфере доставки, робототехники, обучения машин. В составе команды есть исследователи, имеющие звания кандидатов экономики, математики и физики, имеющие опыт в ЦЕРН, НАСА и так далее. Эти люди поставили перед собой довольно амбициозные цели: спроектировать полностью автоматизированные Автопилот системы для решения большого количества повседневных логистических вопросов во внутреннем пространстве РЦ, предприятий и складских помещений. Они уже сейчас создают облачные проекты для анализа любых входных сведений, интегрируют роботов, имеющих автономию и мобильность технику для погрузоразгрузочных работ, автомобильного транспорта, коллектива предприятий, интеллектуально оптимизирующие устройства и тому подобное в части электронной коммерции.

Команда RoboCV обращает очень пристальное внимание на все этапы своей деятельности. Это позволяет спокойно выделять самые базовые её составляющие, весьма критичные для успешного результата. Например:

  1.  Стремление понять потребности клиента. За 8 лет существования компания создала несколько особо сложных проектов для таких мировых гигантов, как Самсунг, Фольксваген, Пятёрочка, Газпромнефть и других. Этот опыт был неоценимым.
  2.  Компетентность международного уровня в сфере автономного движения: управляемость в динамично меняющейся среде; отношения машин с людьми; зрение для компьютера; навигационные работы; оптимизация управления.

Команда, занимающаяся фундаментальными исследованиями, состоит из молодых выпускников известных российских университетов, имеющих достаточно высокие амбиции и уровень знаний. Руководство компании гарантировало им устойчивую работу компании, что даёт возможность действительно сконцентрировать весь свой потенциал на совершенствовании программных и технологических продуктов. Компания даёт возможность применения любых самых прогрессивных технологий для достижения самых амбициозных целей. RoboCV довольно молода по меркам бизнеса, однако это не помешало правильно выстроить стратегию успеха: от четырёх энтузиастов в небольшой комнатке до одной из крупнейших компаний, имеющей уникальные наработки и выполненные огромные заказы. И самое главное: компания чётко видит путь, по которому она будет развиваться в дальнейшем. Ближайшая цель – сделать автоматизацию логистики доступной для всех.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |