Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Автоматизация дилерских сетей автопрома

17.12.2022 07:53

Автоматизация дилерских сетей автопрома

Возможность совершать покупки онлайн просто захватила мир, такой способ потребления настолько пришелся по душе, что сегодня практически все можно приобрести онлайн. Вы все еще раздумываете над автоматизацией? Затягивание решение этого вопроса вы теряете все больше клиентов. Обратитесь в Бином https://bikada.ru и получите полную автоматизацию автопрома, диллерских сетей и т.д. Используйте свой потенциал по максимуму.

Бином для дилерских сетей и выставочных залов легко интегрируется с прочими системами, позволяет не только организовать продажи онлайн, но и вести учет автозапчастей в интернет – магазине. По данным исследований, уже сегодня 76% покупателей рассматривают приобретение нового автомобиля, автозапчастей онлайн.

Работа Бинома позволит снять нагрузку с дилерского центра или отдела продаж, программа позволяет оцифровать процедуру покупки. Бином предлагает следующие продукты:

· Доработку и настройку существующих программ.
· Настройка и интеграция офисного оборудования.
· Установка сканеров, весов и пр. техники, необходимой для оперативной работы.
· Сопровождение от 1С.
· Наладка маркировки продукции.
· Обучение и консультирование персонала.

Сотрудничество происходит в несколько этапов. Первым шагом является интервью, целью которого является определение запросов клиента. Далее создается техническое задание и запускается процесс разработки, настройки. После следует тестирование и запуск. Бином сопровождает своих клиентов после запуска и внедрения проекта.

Стоимость разработки, внедрения и запуска договорная, зависит от объема и сложности работ, но, компания Бином предлагает самые выгодные финансовые условия среди конкурентов. Адекватная стоимость - это еще не главный козырь. В Бином работают настоящие профи с огромным опытом, такая команда разрабатывает и интегрирует автоматизацию бизнеса в короткие сроки, легко обучает персонал так, что консультации будут просто не нужны. И наряду с этим, служба поддержки клиентов работает круглосуточно.

В автопроме важна четкость и скорость, автоматизация с помощью Бином позволит спроектировать и систематизировать продажи и обслуживание. В результате такой работы происходит автоматизация продаж и послепродажного обслуживание клиентов. Бином позволяет избежать конфликтов, некачественного обслуживания, ошибок и потери клиентов.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |