Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

ASUS ZenFone 4: все особенности и характеристики

ASUS ZenFone 4: все особенности и характеристики

На той неделе компания ASUS представила свой новый смартфон ZenFone 4, который имеет флагманские характеристики. При этом его можно отнести к средней категории.

Что касается технических характеристик гаджета, то он оснащен процессором Snapdragon 660, шестью гигабайтами «оперативки». Кроме того, он получил 64 гигабайта встроенной флеш-памяти и аккумуляторную батарею емкостью в 3300 мАч.

Внешний вид смартфона не оставит никого равнодушным, ведь его корпус был выполнен из металла, а перед и зад его выполнен по модным тенденциям 2017 года – из стекла.
Дактилоскопический сканер был размещен под домашней кнопкой, под экраном.

ZenFone 4 в духе флагманских телефонов получил сдвоенную основную камеру на 12 и 8 мегапикселей. Фронтальная селфи-камера получила 8 мегапикселей с 120 углом обзора.

При этом известно, что продажи модели официально начнутся 2 октября.
Напоминаем, что компания ASUS провела официальное мероприятие в Италии, на котором показала 4 своих новых смартфона из линейки ZenFone 4.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |