Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Аренда серверов и стоек в московском ЦОД

01.01.2017 18:08

Аренда серверов и стоек в московском ЦОД

В наше время не найдется ни одного человека, который бы не понимал, что от применения современных услуг всемирной паутины, напрямую зависит не только рентабельность любого проекта, но и сама его судьба. Слова Билла Гейтса о том, что «если вашего бизнеса нет сети, то у вас нет и самого бизнеса». Сегодня многие компании сталкиваются с одной и той же проблемой – нехваткой ресурсов собственной информационной системы. Можно, конечно, пойти по традиционному пути и заняться заменой дорогостоящей аппаратуры, апгрейдом всей системы. Однако цифры растрат, которые при этом возникнут в финансовом отчете, не смогут порадовать ни одного руководителя компании. Если же речь идет о запуске нового проверочного теста или краткосрочного проекта, то таки траты вовсе безосновательны.

На сайте нашей компании модно найти самый благоразумный выход из ситуации. Мы работаем с 2006 года и являемся специалистами, которые смогут обеспечить вас выделенными серверами, нужной конфигурации. В случае аренды сервера нашей компании, вы можете избавиться от счетов за электроэнергию, содержания большого штата обслуживающего персонала и проблем обеспечения энергобезопасности собственной информационной сети. Наш дата – цент обеспечен двумя независимыми источниками питания. Если же произойдет их одновременное отключение, то в нашем распоряжении находятся аккумуляторы и дизельные установки, что будут работать до возобновления постоянного снабжения электричеством.

За более 10 лет своей работы на рынке инфраструктуры коммуникационных сетей наша команда смогла разработать и ввести в эксплуатацию множество проектов. Если вас интересует создание защищенной Wi-Fi сети для организации, то на нашем портале вы сможете самостоятельно подсчитать стоимость нашей работы. Несколько строк с вашими требованиями к аппаратуре и онлайн калькулятор в течение одной секунды выдаст вам информацию.

В любом случае, когда вам понадобится аренда серверов, создание облачных хранилищ данных и многое другое связанное с применением компьютерных технологий, стоит обратиться к услугам профессионалов нашей компании. О наших тарифах и условиях взаимовыгодного сотрудничества можно узнать, написав в службу техподдержки ли обратившись за информацией по телефону. Если у вас остались вопросы, которые не получили ответа на страницах сайта, то задавайте их прямо на портале. Мы ответим на них в течении суток.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |