Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Аренда сервера КС ГО от компании SRVGame

24.04.2020 14:20

Аренда сервера КС ГО от компании SRVGame

Российская компании SRVGame предлагает услуги по покупке и аренде сервера КС ГО. Такой вариант является идеальным решением для геймеров, которые живут в России и в постсоветских странах. Для российских пользователей хостинг обладает минимальным ping 1-50. Задержка в среднем составляет до 20 мс. Арендуя сервер, можно создать свой собственный сервер. Хостинг сервера в Российской Федерации располагает защитными свойствами от ddos атак. Подробную информацию об услугах компании можно найти на сайте https://srvgame.ru/csgo.html. Тариф PRO имеет отличия от обыкновенного тарифа. Например, PRO позволяет получить выделенные ядра, которые используются на вашем сервере. Другие тарифы считаются общими между отдельными игровыми серверами.

С помощью хостинга сервера можно будет выбирать определенное количество слотов, а также изменять их для личного сервера. Кроме того, аренда позволит облегчить работу игрового сервера благодаря простой и комфортной панели управления. А также менять их в любое время. Для сервера cs go можно использовать всевозможные плагины и моды. Хостинг игрового сервера идеально поддержит установку модов и плагинов для вашего сервера. Если у игрока нет своего плагина, он имеет право воспользоваться уже имеющимся, который установлен на арендованном сервере. При покупке сервера есть возможность без ограничений использовать плагины. Панель по управлению сервера настолько удобная, что дает возможность всего одним кликом устанавливать КС ГО no steam. Клиент может не только арендовать у компании SRVGame сервер, но и купить его по приемлемой цене. Активировать игровой сервер можно в течение 2-3 дней.

Если во время процесса активации сервера в наличии нет нужного оборудования, его можно разместить на резервном. При этом частота процессора должна быть не меньше 3,5 Ghz. Если у клиента возникают вопросы, компания предлагает воспользоваться службой поддержки. Операторы смогут ответить на все вопросы и решить проблемы любой сложности. Служба работает каждый день, кроме воскресенья с 10 утра до 6 вечера. Сервер может работать в круглосуточном режиме. Тестирование проводится в течение суток. Минимальный пинг доступен не только по территории России, но и в ближнем зарубежье. Компания по аренде сервера КС ГО предлагает большой выбор приватных плагинов и сборок, а также регулярные выигрышные акции и конкурсы для своих клиентов. Хостинг серверов КС ГО имеет отличия от других благодаря качественному исполнению. Особенность КС ГО в том, что игрок может обменивать во время игры полученные в бою вещи, и делать это за «реальные» деньги.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |