Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Аренда автомобилей Премиум класса в Дубаи

15.03.2021 02:58

Аренда автомобилей Премиум класса в Дубаи

Прокат автомобилей - это услуга, которая сегодня пользуется огромной популярностью во всём мире, а компании, предоставляющие эту услугу, могут предложить клиентам автомобили бюджетного, стандарт и Премиум класса. Вместе с тем, существуют компании, предоставляющие услугу аренды автомобилей исключительно Премиум и элитных автомобилей, например, Lamborghini. Если вы находитесь в Дубаи и вас интересует аренда такого автомобиля, тогда обращайтесь в компанию «King Rental Сars» по ссылке https://kingsrentcars.com/ru/brands/lamborghini/, которая с радостью осуществит вашу мечту покататься на этом культовом автомобиле.

Упомянутая компания была создана несколько лет назад человеком, который, однажды воспользовавшись услугой аренды автомобилей в Дубаи, остался недоволен ею и решил её модернизировать. История этой компании начиналась с трёх автомобилей, а спустя 4 года её автопарк составляет 49 авто и в их числе Lamborghini, Ferrari и McLaren. То есть, это прокат, позиционирующий себя компанией, предоставляющей гарантированно высокий уровень сервиса и аренду машин Премиум класса. Сюда можно обратиться, чтобы заказать услугу аренды автомобиля с водителем или просто комфортный трансфер из аэропорта, а также для организации личных и деловых поездок.

Каждый автомобиль, входящий в автопарк этой компании, застрахован и с условиями аренды можно ознакомиться на сайте. В автопарке представлены автомобили для тех клиентов, которым важно подчеркнуть свой социальный статус. Поэтому, здесь вам могут предложить динамичные спорткары, мощные внедорожники и модели Бизнес класса. Поддержка клиентов осуществляется в режиме 24/7, клиент в любое время может обратиться в компанию и получить требуемую помощь, причём, не только в технических вопросах, но и в деликатных ситуациях, а также в спорах с участием местной полиции.

Компанией создан и клуб клиентов King Rental Сars и каждый член этого клуба получает карту участника, а заодно возможность приоритетного бронирования автомобилей, персональную скидку на весь автопарк в размере 10%, круглосуточную поддержку по любым вопросам, а также, скидки на бронирование лучших отелей в Дубаи и помощь в бронировании яхт. Обращайтесь в клуб, позвонив по контактному номеру телефона, указанному на сайте, и вы сможете открывать для себя удивительный, неповторимый и загадочный Восток на динамичном спорткаре и высокой скорости.
v

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |