Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Apple создает систему противодействия зомби, нападающих на беспилотный автомобиль

Apple создает систему противодействия зомби, нападающих на беспилотный автомобиль

Компания Apple взялась за новый интересный проект. Стало известно, что ее разработчики трудятся над системой противодействия зомби, которая будет установлена на автомобили с автопилотом. Правда, защищать она будет не от настоящих восставших мертвецов, а от виртуальных. Программное обеспечение беспилотного автомобиля позволит играть в игры, находясь, к примеру, в пробке. Это позволит скоротать время и не заскучать.

В игре будет использовать не только виртуальная реальность, но и дополненная. Пассажир беспилотника сможет быть очень активным, и не только благодаря спецэффектам перед глазами. В автомобиле будут также крениться кресла, увеличиваться и уменьшаться температура ( благодаря климат-контролю).

Apple не единственная компания работающая на данном поприще. Эра беспилотных автомобилей уже пришла. Теперь же нужно улучшить условия в этих машинах, сделать езду веселой и увлекательной, ведь за дорогой следить уже не нужно.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |