Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Apple представит iPhone 8 и другие новинки сегодня в 20:00

Apple представит iPhone 8 и другие новинки сегодня в 20:00

Сегодня, двенадцатого сентября, известный всему миру «яблочный» бренд должен представить свои новинки, в том числе долгожданный восьмой iPhone. Представление состоится в 20 часов по киевскому времени, пишет мировая пресса.
Хотелось бы сказать, что компания Apple до последнего момента держит интригу вокруг своих гаджетов. Конечно, не обошлось без догадок экспертов и утечек инсайдеров.

Что известно точно, то это то, что сегодня будет представлены три смартфона iPhone 8, его улучшенная версия с приставкой «плюс», а также юбилейный телефон iPhone X.
По информации, последний из них должен быть оснащен дисплеем по технологии OLED, функцией беспроводной зарядки. Также есть информация о том, что Touch ID со сканером отпечатков больше не будет – его заменит специальный датчик распознавания лиц.

В то же время, известно, что восьмой iPhone 8 будет оснащен двойной передней камерой для еще лучших селфи, а задняя его крышка будет выполнена из стекла. К тому же, вокруг экрана не будет рамок, поэтому может показаться, что гаджет является со всех сторон стеклянным.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |