Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Apple Park скоро будет достроен

06.06.2017 14:49

Apple Park скоро будет достроен

Блогер Мэттью Робертс снял видео, на котором запечатлен новый офис известной компании Apple. Это уже не первая видеозапись, на которой можно рассмотреть процесс строительства. На новом недавно опубликованном видео можно заметить, что с территории комплекса офисных сооружений еще не убрали строительную технику. Также здесь не закончены все работы по озеленению территории Apple Park. Но не смотря на это блогер Мэттью Роберт смог заявить о том, что комплекс скоро будет открыт. Ведь видно, что работы хоть и не закончены, все же подходят к концу.

Напомним, что строительство Apple Park начал еще Стив Джобс. Этот комплекс находится в Калифорнийской долине Санта-Клара и занимает более семидесяти гектаров. Работать здесь могут одновременно 13 тысяч человек. Данную постройку считают в некотором роде уникальной, ведь она имеет много присущих только ей особенностей. В частности, Apple Park полностью независим энергетически. Это возможно благодаря солнечным батареям, размещенным на крышах зданий. Территория комплекса на 3/4 засажена деревьями и кустами. Мало какой современный объект может похвастаться таким озеленением.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |