Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Apple объявила официальные цены на ремонт iPhone X

Apple объявила официальные цены на ремонт iPhone X

Сегодня, 29 октября, стали известны официальные цены на ремонт самого ожидаемого смартфона этого года - iPhone X. Ценник на услуги объявила компания Apple.

Напоминаем, что iPhone X стал самым дорогостоящим устройством из всех, которые когда-либо выпускались этой компанией.
Что касается цен на ремонт нового гаджета, то они точно повергнут всех фанатов бренда в абсолютный шок. К смартфону за дополнительные взносы компания предлагает расширенную гарантию на ремонт. Она не популярна в ассортименте услуг компании, поэтому производитель также указывает цены по отдельности. К примеру, ремонт экрана смартфона iPhone X в случае его поломки обойдется владельцам данного гаджета в 280 долларов. При этом такие цены актуальны на территории США.

Все ремонты, которые не подходят под гарантийные условия, обойдутся покупателям в 550 долларов.

Напоминаем, что ремонт 8 поколения iPhone стоит 400 долларов, седьмого – 350 долларов.
Эксперты говорят, что рынок негативно отреагирует на эту новость, ведь если владелец iPhone X разобьет экран или заднюю крышку из стекла, то ему придется отдать больше половины цены смартфона.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |