Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Apple представит три новые модели iPhone этой осенью

11.01.2019 21:53

Apple представит три новые модели iPhone этой осенью

The Wall Street Journal сообщил, что компания Apple собирается представить три новые модели iPhone осенью этого года.

Устройства могут получить такие названия - iPhone XI Max, который заменит iPhone XS Max, iPhone XI и iPhone XR2019, хотя модель XR не оказалась востребованной и не оправдала надежд производителей. Компания обещает новинку на одной из новых моделей – тройную камеру. Две остальные останутся с двойными.

Вскоре Apple планируют полностью перейти на OLED-дисплеи, так как они оказались более контрастными в отличие от жидкокристаллических экранов. Более детальной информацией о дополнениях и нововведениях производители пока не делятся. Так же стало известно, что компания сократила количество заказов на производство, это может быть связано с низкими продажами и слабой востребованностью гаджетов.

Недавно появилось известие о планах компании Apple заняться разработкой одежды, которую можно подключить к iPhone используя беспроводную связь.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |