Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Анонсирован новый бюджетный смартфон Gionee F6

Анонсирован новый бюджетный смартфон Gionee F6

Сегодня, 30 октября, в Китае был проведен официальный анонс недорогого смартфона Gionee F6, который оснащен безрамочным дисплеем. Об этом сообщает местная пресса.

Эксперты в мире гаджетов утверждают, что интерес населения к этому аппарату будет большим, так как он с успехом прошел всю процедуру сертификации. В связи с этим любой желающий может увидеть характеристики гаджета. В частности, он получит экран в 5,7 дюймов без боковых граней.

Кроме того, разработчик оснастил данный гаджет восьмиядерным процессором с четырьмя гигабайтами «оперативки». Вскоре будет выпущена модификация с тремя ГБ ОЗУ.

Что касается камер, то основная камера будет сдвоенной. Два модуля по 2 и 13 мегапикселей помогут делать качественные снимки. Для селфи предусмотрена селфи-камера на 8 мегапикселей.
К тому же, производитель оснастил свой смартфон аккумулятором емкостью в 2970 мАч. Сообщается, что данный аппарат будет стоить 230 долларов.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |