Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Angry Birds Transformers перенесли на Android

Хорошая новость для всех поклонников хороших игр и владельцев гаджетов на базе Android. Популярная серия мобильных развлечений пополнилась любопытным хитом.

Angry Birds Transformers перенесли на Android

Проект называется Angry Birds Transformers. Его выход — не новость. Релиз состоялся 2 недели назад. Однако все это время наслаждаться геймплеем могли исключительно обладатели смартфонов и планшетов на iOS.

Теперь фанаты платформы Google тоже получили возможность познакомиться с очередным экспериментом Rovio. Порт фееричной аркады уже доступен в каталоге Play.

Уже из названия ясно, что разработчики решили смешать стилистику разгневанных пернатых с культовой вселенной Трансформеров. Плюс отказались от жанра неспешной двухмерной головоломки.

Происходящее на экране больше напоминает гибрид ураганного 3D-тира и раннера. История полна увлекательной беготни со стрельбой, а так же забавных превращений в разнообразные транспортные средства.

Выглядит весело. 

http://www.youtube.com/watch?v=ejZmRyraq2g

Что здорово — скачать Angry Birds Transformers разрешают абсолютно бесплатно. Хотя без доната, разумеется, не обошлось — для открытия некоторого контента требуются реальные деньги.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |