Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Аналитики прогнозируют рекордные продажи iPhone X

Аналитики прогнозируют рекордные продажи iPhone X

Аналитики из международной компании Morgan Stanley сообщили, что продажи самого ожидаемого в этом году смартфона под названием iPhone X производства компании, основанной Стивом Джобсом, могут оказаться рекордными даже для Apple. Рост продаж ожидается уже в ближайшем 2018 году. Конечно, при условии, что производство юбилейного мобильного устройства будет налажено.

Как известно, предварительный заказ на смартфон открывается 27 октября 2017 года.

Последний отчет предприятия Morgan Stanley гласит о том, что в будущем году спрос на мобильное устройство iPhone X будет большим, что поможет установить новый рекорд продаж. Вероятно, спрос подогревается еще и тем, что в компании Apple не успевают выпускать новинку.

В документе говорится, что в течение ближайшего года «яблочной» корпорации удастся отгрузить около 262 миллионов экземпляров.
Раньше мы сообщали, что на рынке наблюдается сильный дефицит iPhone X, в результате которого устройство может стать очень редким.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |