Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Аналитика и маркетинг: выгодное решение для современных предпринимателей

30.03.2018 17:49

Аналитика рынка, изучение конкурентов и формирование сетки продаж, пересмотр предложений в условиях производства и продаж в каждом отдельно взятом сегменте и регионе. Все это те задачи, которые приходится решать предпринимателям и специалистам по продажам ежедневно. При этом если обычным магазинам приходится работать с ограниченной географической зоной, то интернет-продажи предполагают конкуренцию без конкретных территориальных ограничений, что еще сложнее. Сервис ncrawler.com – это лучшее решение для тех, кто хочет получить точные результаты максимально быстро и обеспечить себе конкурентное преимущество.

Аналитика и маркетинг: выгодное решение для современных предпринимателей

Как это работает

Аналитическая система позволяет быстро повести анализ конкурентов в интернете как с точки зрения стоимости каждого товара, так и с позиций цены. При этом можно получить релевантные результаты в разрезе конкретной географической области, появляется возможность отслеживать динамику стоимости и определять наиболее «ходовой ценник», максимально привлекающий потенциальных клиентов. Данный сервис предлагает развернутый анализ продуктовой сетки интернет-магазина, а не отдельные показатели. Фактически это автоматизированная и высокопродуктивная замена дорогостоящего ручного труда маркетологов и экономистов.

Почему это выгодно

Сервис nCrawler выгодно отличается от аналогичных платформ:

  • дает доступ к базе из 100 тысяч магазинов и более чем миллиона товарных позиций;
  • не требует вообще никаких преднастроек;
  • имеет максимально доступную стоимость;
  • не имеет ограничения с точки зрения применения;
  • предоставляет максимально обширный функционал.

Ту работу, которую компетентный сотрудник будет выполнять непрерывно долгие месяцы, сервис выполнит менее чем за 1 рабочий день, при этом заказчику придется заплатить совсем немного, от 5 тысяч рублей, а если результаты не будут удовлетворительны, можно просто вернуть эти средства.

Почему это удобно

Такой сервис будет удобным для всех предпринимателей и аналитиков, которые работают в сети. Это простой инструмент для тех, кто не имеет большого опыта работы в маркетинге, но хочет продавать много и выгодно. Также это прекрасная профессиональная платформа для аналитиков, которые хотят повысить свою продуктивность. Такие задачи как демпинг цен, формирование гибких предложений, изменение товарной сетки в соответствии с конкурентными предложениями, автоматическое изменение цен в интернет-магазине, становятся проще с сервисом nCrawler.

https://www.youtube.com/watch?v=KRyTEOO5j8U

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |