Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

AMD бесплатно меняет процессоры Intel на более дорогие и мощные Ryzen

29.06.2018 23:20

AMD бесплатно меняет процессоры Intel на более дорогие и мощные Ryzen

В США известный производитель процессоров дарит за некоторые модели чипсетов Intel новые 16-ядерные Ryzen Threadripper 1950X. Стоимость подобного устройства в магазине составляет не менее 800 долларов.

Производитель AMD бесплатно меняет процессоры Intel на более дорогие и мощные Ryzen, стоимость которых достигает 800 долларов. Технические характеристики даримого процессора впечатляют – при 16 ядрах объем кэш-памяти составляет 32 МБ. Однако, участвовать в акции имеют право только совершеннолетние граждане США.

Принимают не все процессоры Intel, а только те, которые их владельцы получили в подарок от производителя. Чтобы подтвердить, что это именно тот чипсет, заявителю на участие в акции нужно переслать уведомление от Intel про победу в лотерее. В следующие 4-6 недель AMD вышлет Ryzen Threadripper.

Представители Intel иронически отреагировали на необычную акцию от AMD. В Twitter аккаунте компании появилось сообщение, адресованное к AMD: «Если вы тоже хотели получить процессор Core i7-8086K, могли бы просто попросить. Спасибо за помощь в праздновании юбилея!»

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |