Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Amazon перепутал клиентов и запланировал раздать подарки для детей бездетным покупателям

21.09.2017 14:32

Amazon перепутал клиентов и запланировал раздать подарки для детей бездетным покупателям

Торговая площадка Amazon спровоцировала активное формирование интернет-шуток. Она совершила оплошность, которая многими была воспринята как смешное событие, но многих и возмутила. В частности, многим клиентам было направлено уведомление о том, что им причитаются подарки для детей от Amazon. Но большинство из них оказались бездетными. В самой компании не сразу поняли свою оплошность и только после появления шуток на эту тему в интернете было рассказано о сбое в системе, из-за которой все так и получилось.

Многие пользователи восприняли все весело, рассказывая о том, что многим клиентам следовало бы приобрести тест на беременность, ведь Amazon лучше знает, есть у них дети или нет. Но также появились гневные комментарии. Люди негодовали, считая, что корпорации и крупные компании слишком много собирают информации о своих клиентах. Это немного напрягает, ведь никому не нравится слежка.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |