Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Amazon Music станет доступна на Samsung Smart TV

Amazon Music станет доступна на Samsung Smart TV

Недавно компанія Samsung внедрила новые функции в линейку своих смарт-телевизоров, в частности, поддержку YouTube для ТВ. Вчера компания объявила, что владельцы вскоре смогут слушать Amazon Music через свои смарт-телевизоры. Это будет первое устройство для подключения к службе.

Компания заявляет, что пользователи смогут просматривать свои библиотеки, плейлисты и получать доступ к рекомендациям через систему. Услуга также будет доступна на других продуктах Samsung, таких как беспроводные динамики.

Хотя пользователи и сегодня могут прослушивать потоковые сервисы, такие как Spotify через SmartTV от Samsung, функция Amazon Music может быть хорошей альтернативой премиум-пользователям, которые владеют Samsung TV, но у которых нет Алекса или других эхо-точек в доме. Компания не указала точно, когда пользователи смогут начать слушать Amazon Music, заявив только, что она будет «доступна с начала этого месяца». Функциональность сервиса ограничена моделями с 2015 года и более новыми.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |