Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Amazon будет продавать iPhone и iPad без посредников

11.11.2018 13:43

Amazon будет продавать iPhone и iPad без посредников

Это может означать, что стоимость неподдельных гаджетов от Apple на торговой площадке заметно снизится.

Компания Amazon, владеющая одноименной торговой площадкой в интернете, сделала официальное объявление о том, что будет продавать iPhone и iPad без посредников. Раньше покупатели имели возможность купить гаджеты на сайте только у неофициальных дилеров. Они в свою очередь могли установить на смартфоны и планшеты сколько угодно большую стоимость, при этом не было уверенности, что гаджеты не поддельные. По официальной стоимости напрямую от Apple Amazon мог продавать только наушники и фирменные компьютеры.

Как отмечают представители торговой площадки, из-за того, что теперь они будут напрямую продавать iPhone, iPad, а также «умные часы» Apple Watch, компания собирается ужесточить свою политику относительно подделок. Согласно статистике из открытых источников, по данным на 2018 год через Amazon происходили более 70% продаж гаджетов Apple.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |