Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

AliExpress рассказал, как выбрать холодильник и обрушил цены

01.06.2019 00:52

AliExpress рассказал, как выбрать холодильник и обрушил цены

С этими рекомендациями можно сэкономить деньги и получить полезное устройство.

При покупке морозильной камеры требуется придерживаться определенных правил, чтобы не попасть впросак. Сайт AliExpress рассказал, как выбрать холодильник без ошибок и затраты лишнего времени. Для этого требуется обращать внимание на компанию-производителя. Холодильник покупается не на один месяц, поэтому стоит выбирать хорошо известные фирмы. Следует покупать устройство, которое на несколько сантиметров меньше кухонных и входных дверей, то есть размер имеет значение. Если семья небольшая, то желательно приобретать холодильник объемом 300-400 литров.

При выборе требуется концентрироваться на энергопотреблении. Логичнее взять холодильник в диапазоне от A до A+++ по данному показателю. Перед покупкой необходимо посмотреть расположение полок. Удобство — прежде всего, поэтому нельзя пренебрегать правилом, дабы избежать разочарования.

Систему размораживания каждый выбирает по вкусу, в соответствии с финансовыми возможностями. Капельная обойдется дороже, но имеет больший объем камер. No Frost не нуждается в ручной разморозке, равномерно распределяет температуру, но стоит дороже.

После того, как AliExpress рассказал, как правильно выбрать холодильник, он обрушил цены. Например, теперь на сайте можно купить морозильную камеру Hotpoint HF за 29471 рублей, а раньше она стоила на 12% дороже.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |