Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Alcatel представит новые телефоны на Mobile World Congress

Alcatel представит новые телефоны на Mobile World Congress

Alcatel выпускает в этом году на выставке Mobile World Congress целый ряд телефонов. Сегодня в ассортименте бренда представлены три серии телефонов, в которых насчитывается в общей сложности пять моделей. Все они стоят меньше 230 евро.

Alcatel 5 – это первая модель в новой линейке Alcatel 5 Series, и это самый дорогой телефон, о котором объявляет компания сегодня, хотя он далеко не дорогой или высококлассный. Он имеет 5,7-дюймовый дисплей с разрешением в 1440 x 720, окта-ядерный процессор MediaTek, порт USB-C, операционную систему Android Nougat и функцию распознавания лиц, но только одну камеру. Он поступит в продажу в этом месяце за 229,99 евро.

Все это аналогичные телефоны с похожими характеристиками, но каждый из них имеет разные размеры. 3 модель имеет 5,5-дюймовый 1440 x 720 дисплей; 3X имеет 5,7-дюймовый 1440 x 720 дисплей; и 3V имеет 6-дюймовый 2K дисплей. Все они получили четырехъядерные процессоры MediaTek и функцию распознавания лиц.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |