Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Alcatel представит телефон начального уровня Tetra

11.09.2018 18:02

Alcatel представит телефон начального уровня Tetra

Реализацией устройства займется компания AT & T.

Модель оборудована дисплеем на 5 дюймов, имеющим разрешение 480х854. Также в официальном анонсе говорится о том, что в качестве защиты выступает стекло 2D Dragontrail. В качестве процессора смартфон от Alcatel будет использовать разработку MediaTek на 4 ядра с частотой в 1,1 Ггц. Также за быстродействие будет отвечать 2 гигабайта оперативной памяти и 16 гигабайт постоянной. В телефон можно вставить карту microSD объемом до 128 гигабайт.

5-мегапиксельная основная камера, расположенная на задней панели, оснащена светодиодной вспышкой, а также может снимать видео с разрешением в 720р, временной задержкой и стабилизацией.

Селфи-камера имеет мощность в 2 мегапикселя, экранную вспышку и возможность записи видео в том же разрешении. Среди прочих функций следует упомянуть GPS, Bluetooth в версии 4.1, Wi-Fi, LTE и аккумулятор на 2 050 мАч.

Работает смартфон начального уровня Tetra на Android версии 8.1 Oreo. Естественно главным достоинством телефона станет его цена в 40 долларов. Пока что телефон доступен лишь по предзаказу, но поступит в магазины уже 14 сентября.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |