Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Актуальные новинки онлайн-игр в 2018 году

11.09.2018 21:36

Актуальные новинки онлайн-игр в 2018 году

В 2018 году появилось много качественных ММО, а несколько игр добились рекордных показателей онлайна и проводили невероятные турниры, судя по последним новостям. Практически в любом жанре вышло несколько крупных проектов, что упрощает поиск актуального мира для каждого ценителя мультиплеерных игр. Поклонники классических MMORPG, шутеров или слэшеров наверняка подберут подходящее развлечение, но сначала нужно оценить несколько наиболее удачных новинок. А посмотреть все самые новые онлайн игры Вы всегда можете на сайте top-mmorpg.ru.

Ash of Gods

Ash of Gods - удалось совместить пошаговую стратегию и элементы карточных игр, а важным дополнением станет уникальная графика и сюжет от известного писателя. Жизнь главных героев и история мира зависят от действий и выбора игрока. В PvP сражениях раскроются все тактические возможности проекта, каждое сражение будет сложным вызовом.

Total War: Arena

Total War: Arena - это мультиплеерное ответвление в серии известных стратегий, здешние сражения происходят в период античности и построены на формате командных сессионных баталий. Присутствует выбор из легендарных командующих, нескольких видов войск, режимов и карт. Здешние юниты, герои и локации созданы с вниманием к исторической достоверности.

Arpiel Online

Arpiel Online - дата выхода припала на текущий год, что делает данный проект одним из лучших выборов в hack`n`slash жанре. Геймеры оценят уникальность предлагаемых бойцов, общую аниме стилистику, возможности крафта и улучшения персонажа, скромные требования к компьютеру и множество механик для взаимодействия с друзьями.

Shroud of the Avatar

Shroud of the Avatar - это весьма старомодное и суровое MMORPG, игроку придется самостоятельно изучать неприветливый мир. Присутствуют режимы для одиночной и онлайн игры, а основной упор сделан на сюжет, уникальное общение с NPC, систему ремесел и отсутствие классов. Геймерам нужно печатать свой ответ в процессе общения с персонажами, а квесты берутся в свободном порядке.

Последние события и новости онлайн игр

Узнать о других перспективных и популярных MMO новинках можно на top-mmorpg.ru, посетив страницу по интересующей игре или посмотрев новости ММОРПГ. Редакция делает обзоры, собирает скриншоты, видеоматериалы, анонсы и новости по всем онлайн играм. Собранные информационные и развлекательные материалы доступны на тематических страницах по каждой знаковой онлайн вселенной, что упрощает просмотр необходимой информации для знакомства с понравившейся ММОРПГ.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |