Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Актеры «Светлячка» подарят голоса героям Firefly Online

Фантастический сериал Firefly (или просто «Светлячок») жизнь получил короткую, но славную. За недолгое время существования он обрел культовый статус, что не помешало закрыть шоу. Без особых попыток возродить на телевизионных экранах.

Актеры «Светлячка» подарят голоса героям Firefly Online

Нашлись, однако, смельчаки, которые решили дать любимым героям вторую жизнь в формате игры. Причем не обычной, а многопользовательской.

Проект называется Firefly Online и через несколько месяцев появится на всех ключевых платформах: Android, iOS, PC, а так же Mac.

Мало того, что разработчикам удалось обеспечить себя необходимыми лицензиями на знаменитую вселенную. Они еще сумели договориться с актерами оригинальной ленты. Последние пообещали подарить голоса своим виртуальным двойникам.

Это стало известно в рамках фестиваля Comic-Con, где звезды рассказали об участии в озвучке персонажей. 

Для фанатов — хорошая новость. Да, в виде кино Firefly не вернется, но интерактивное приключение — тоже неплохой способ воскресить интерес к бренду.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |