Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Аксессуары для Xiaomi Redmi Note 5

23.01.2019 23:55

Аксессуары для Xiaomi Redmi Note 5

Xiaomi Redmi Note 5 – новая модель в линейке Redmi, появившаяся на рынке Беларуси в 2018 году. Телефон выполнен в металлическом корпусе, а основным его отличием от других моделей стала сдвоенная камера. Вместе с новинкой можно купить аксессуары для телефона в Минске: они сделают использование Note 5 более удобным.

Чехлы для телефона Xiaomi Redmi Note 5

Несмотря на то, что модель Xiaomi Redmi Note 5 выполнена в прочном металлическом корпусе, покупка чехла поможет дополнительно уберечь телефон от механических повреждений и попадания жидкостей. Для смартфона предлагаются три варианта чехлов.

  • Бампер – это рамка, которая крепится на боковые грани телефона. Благодаря выступам по всему периметру она защищает не только боковины смартфона, но также стекло и заднюю панель.
  • Книжка – чехол с откидной крышкой и основанием с жесткой фиксацией. Часто имеет внутри несколько отделений для хранения пластиковых карт.
  • Накладка – крышка, которая крепится на заднюю панель, защищая ее и боковые грани телефона. Открытым остается только экран, для защиты которого можно купить защитную пленку или стекло.

Защитные пленки

Специальная защитная пленка для мобильных телефонов помогает защитить экран от микроповреждений и сохранить его чувствительность. Для модели Xiaomi Redmi Note 5 предлагаются два вида пленок:

  • глянцевые – очень тонкие пленки, которые скрывают мелкие царапины, не допускают искажений цвета и не снижают чувствительность экрана;
  • матовые – пленки с повышенной плотностью, которые препятствуют появлению на экране бликов солнца.

Защитные стекла

Защитные стекла для смартфонов предохраняют экран от механических повреждений, а также защищают при проливании воды и других жидкостей. Стекло фиксируется по всей поверхности экрана, что исключает отклеивание, появление воздушных пузырьков и попадание пыли между ним и экраном.

Для модели Xiaomi Redmi Note 5 предлагаются стекла на весь экран с разными вариантами окантовки: прозрачной, белой, черной и золотой. На выбор также представлена модель 5D со сглаженными краями, которые дополнительно смягчают удары при падении смартфона.

Аккумуляторы

Телефон Xiaomi Redmi Note 5 оснащен емкой батареей, которой хватает на длительное время при интенсивной загрузке. Но не лишним будет приобрести запасной аккумулятор. Этот компактный аксессуар дополнит основную батарею и подстрахует в ситуациях, когда нет возможности зарядить телефон.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |